Manifestazioni > Risultati prove di lavoro

03/06/2011 - 05/06/2011
S.A.S Colline del Lupo Nero C.R.

Giudici

  • Azzollini Adriano

Figuranti

  • Pergola Gianluca

IPO1

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Marly Terrae Lupiae 09138501 380260000015380 Buono Fontana 86 78 90 x   254
Irina v.Patscherkofel 109095 380260010009259 Buono Raimondi 80 79 89 x   248
Pinta del Tessitore 10137307 380260000132880 Buono Iena 83 78 83 x   244
Fina di Casa Farina 09159805 941000001813651 Buono Astorino 75 79 87 x   241
JdMaya 0833001 Buono Fortunato 85 70 86 x   241
Irk di Val Calore 09116077 Sufficiente Garofalo 74 75 88 x   237
Indra di Casa El-Ma 1054330 985121012327749 Sufficiente Lena 81 74 81   x 236
Frey di Camporeale 1081678 982009106241015 Sufficiente Tedesco 77 73 85 x   235
Vera del Sito Reale 10156811 941000002128206 Sufficiente Iazzetta 79 71 83 x   233
Enka di Casa Farina 0974063 9772000007317643 Sufficiente Cicalese 73 75 94 x   242
Fedor dell'Alta Costa 10113902 941000002902783 Sufficiente Garofoli 70 74 86 x   230
Aqua 1083126 380260080013104 Sufficiente Antinozzi 74 73 83 x   230
Fusto di Zenevredo 0989165 982000115830122 Sufficiente Landolina 71 75 83   x 229
Malta della Loggia dei Mercanti 097556 968000004625540 Sufficiente Antinozzi 73 73 83 x   229
Fanto dell'Alta Costa 10113903 941000002728700 Sufficiente Astorino 73 74 81 x   228
Onda di Casa Salerno 1039182 941000001556840 Sufficiente Stivala 73 75 80   x 228
Elys di Camporeale 1030156 968000001994392 Sufficiente Dell'Aquila 73 73 80   x 226
Tania v.Goldenen Strand 1057958 900062000000616 Sufficiente Fenia 74 71 80   x 225
Rubie v.Frutteto 10161985 981100000131850 Sufficiente Fortunato 71 74 80   x 225
Sandra del Pugliano 0770620 98100000385491 Sufficiente Raimondi 73 71 81   x 225
Cuba dell'Alto Pino 09143222 985120031049772 Sufficiente Stivala 71 70 81   x 222

IPO2

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Dan Delori 1056560 380260000068787 Sufficiente Iazzetta 80 74 84 x   238

IPO3

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Onex della Decima Mas 0538966 985120021982741 Buono Barbanera 86 90 90 x   266
Kimon di Val Calore 098905 981100000704441 Sufficiente Ignoto 71 77 85 x   233

BH

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Fusto di Zenevredo 0989165 982000115830122 Approvato Landolina 0 0 0     0
Irk di Val Calore 09116077 Approvato Garofalo 0 0 0     0
Rubie v.Frutteto 10161985 981100000131850 Approvato Fortunato 0 0 0     0
Sandra del Pugliano 0770620 98100000385491 Approvato Raimondi 0 0 0     0
Fanto dell'Alta Costa 10113903 941000002728700 Approvato Astorino 0 0 0     0
Fedor dell'Alta Costa 10113902 941000002902783 Approvato Garofoli 0 0 0     0
Marly Terrae Lupiae 09138501 380260000015380 Approvato Fontana 0 0 0     0
Pinta del Tessitore 10137307 380260000132880 Approvato Iena 0 0 0     0
Indra di Casa El-Ma 1054330 985121012327749 Approvato Lena 0 0 0     0
Desy di Cariddi 0830443 981100000282062 Approvato Schiattarella 0 0 0     0
Conny Black 0889597 941000001868802 Approvato Manguso 0 0 0     0
Phlox Piste Trophe 2002 SZ2221915 941000002148134 Approvato Aniello 0 0 0     0
Ghost della Bella Galiana 1047171 380260040044172 Approvato Garofoli 0 0 0     0
Karma della Real Favorita 0932864 941000001489670 Approvato Caracausi 0 0 0     0
Maya di Casa Paone 09135305 981100002150365 Approvato Pavone 0 0 0     0

© copyright 2022 Società Amatori Schäferhunde - P. Iva 00764080362