Manifestazioni > Risultati prove di lavoro

27/04/2013 - 28/04/2013
S.A.S Regione Umbria - Campionato Nati e Allevati

Giudici

  • Delucchi Ennio
  • Tuzzi Anaela
  • Mezzetti Carlo

Figuranti

  • Barbanera Enrico
  • Bompani Simone
  • Pratellesi Cristian
  • Valentini Piero

Avviamento

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Auxesia dei Due Intenti 0665405 Molto Buono Occhipinti Federica 93 93 96     282

IPO ZTP

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Nico di Casa Corvaia 1218132 380260010052454 Molto Buono Ruma Domenico 96 93 93 x   282

IPO1

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Quasar dei Lupi Invicti 1153009 380260000409219 Molto Buono Aprea Orlando 88 94 96 x   278
Mluna dei Lupi del Mare 1096334 380260040008528 Buono Del Signore Maurizio 98 84 87 x   269
Mif della Decima Mas 1080162 380260040250501 Buono Lo Manno Vittorio 95 86 87 x   268
Porto dei Lupi di Mare 10152037 380260000220735 Buono Macaluso Giuseppe 97 87 80 x   264
Clipper di Casa Libardi 10167972 380260070055138 Buono Catellani Pierangela 99 72 91 x   262
Marta dei Cimmeri 10209944 380260010029828 Buono RiganÚ Antonio 97 75 88 x   260
Hunter della Decima Mas 1049860 981100002204737 Buono Marcantoni Giorgio 96 84 78   x 258
Ikran della Decima Mas 1057876 380260000025193 Buono Di Giuliomaria Alessandro 89 85 83 x   257
Extra v.Sgarlat 10146429 380260010009431 Buono Gualandris Giovanni 71 76 93 x   240
Hyron 1020157 981100000912100 Sufficiente Oreste Edoardo 80 80 70   x 230
Bad Boy v.Schwarzer Hahn 1164582 380260000578336 Sufficiente Lena Mauro 73 83 70 x   226
Methyas della Decima Mas 1080156 3800260080050487 Non Qualificato Pascale Vincenzo 98 66 90 x   254
Qaijamiro della Decima Mas 10175494 380260000294524 Non Qualificato Murroni Diana 94 65 82 x   241
Yago 1142634 380260000525710 Non Qualificato Palmerino Francesco 96 65 70   x 231
Falko 10110115 380260000137295 Non Qualificato De Lucia Marco 90 57 81 x   228
Quana della Terra dei Forti 10106327 380260040166036 Non Qualificato Belloni Fabiana 76 50 80   x 206
Sean 1010842 380260080012847 Non Qualificato Allocca Giuseppe 0 86 60     146
C-argo v.Schwarzer Hahn 11126706 380260000619714 Fuori controllo Pompei Mauro 88 0 0     88
Elly v.Sgarlat 10146422 380260010009204 Assente Gelli Franco 0 0 0     0
Xedro di Casa Simo 0774068 968000004765424 Assente Fella Carlo 0 0 0     0

IPO2

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Max Hause Calligaris 09121625 981100002152415 Molto Buono Mucchiut Mattia 94 87 96 x   277
Colt della Decima Mas 1045951 981100002199041 Buono Nannicini Paolo 95 74 84 x   253
Ector dei Lupi Invicti 0948926 972000000692187 Buono Asaro Nicola 72 82 93 x   247
Caff di Casa Libardi 10167971 380260070056090 Sufficiente Pietropaolo Ciriaco Domenico 70 81 76 x   227
Shana 09120905 900062000014053 Non Qualificato Ursino Luca Stefano 13 87 84     184
Bianca 09169576 977200004413134 Non Qualificato Garagnani Renato 71 82 0     153
Joschy 1023395 380260040208354 Ritirato Manuelli Giorgio 8 0 0     8
Sheva di Casa Panfalone 0692022 0977200001505447 Ritirato Sorrentino Alice 40 0 0     40
Willy il Coyote della Fenice Nera 08112620 0977200001756283 Fuori controllo Lo Brutto Marcello Maria 76 74 0     150

IPO V

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Asia 1177057 380260010063200 Molto Buono Latina Michele 94 91 91 x   276
Horus della Fenice Nera 1180496 380260010094304 Molto Buono Lanza Cariccio Antonello 90 92 93 x   275
Aria 10148033 380260000235287 Buono Roman Matteo 80 87 88 x   255

© copyright 2018 Società Amatori Schäferhunde - P. Iva 00764080362