Manifestazioni > Risultati prove di lavoro

05/04/2014 - 06/04/2014
S.A.S Valle del Salso C.R

Giudici

  • Corvaia Agatino

Figuranti

  • Corvaia Marco
  • La Vita Nico

Delegato ENCI

  • Varoli Giorgio

Esordienti

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Alvin ......... 941000002874435 Superata Roccaro Sofio 0 99 100     199
Akille 1029932 977200005460591 Superata Catania Valentina 0 92 100     192
Argo - 380260041066460 Superata Arecco Debora 0 92 100     192
Mery 1177069 380260010062640 Assente Buonfiglio Federica 0 0 0     0

Avviamento

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Bosco di Casa Toso 12105628 380260040835070 Molto Buono Tarascio Patrizia 95 84 100     279
Ben di Casa Corvaia 12166596 380260010127594 Buono Di Mauro Antonio 83 79 98     260

IPO ZTP

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Nadine di Torre San Carlo 12166772 380260010071651 Sufficiente Briguccia Antonella 70 70 94 x   234
Sky dei Colli Storici 12106441 380260020007883 Insufficiente Briguccia Antonella 70 73 60     203
Nataly di Casa Nando 10187041 380260010088424 Insufficiente Anello Sergio 70 70 10     150
Tabata di Cariddi 1237792 380260040446117 Ritirato Barone Marco 70 16 0     86
Ultimo di Casa Falbo 11127624 380260040447585 Ritirato Pellegrino Gianfranco 30 43 0     73
Niki di Casa Arcaro 132780 380260080275729 Assente Stivala Fabrizio 0 0 0     0
Lea v.Starke Schloss 1195475 380260000534457 Assente Rossitto Antonio 0 0 0     0

IPO1

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Asia 1177057 380260010063200 Insufficiente Latina Michele 95 85 59     239
Cliff 14123440 70510000030522 Squalificato Roccaro Marco 0 0 0     0
Milo v.Kerscher Wald 1340269 276098102825124 Squalificato Buoncore Calogero 0 0 0     0
Uran dei Lupi Invicti 11128273 380260000590263 Squalificato Barone Marco 0 0 0     0
Kelly 112890 380260020019708 Ritirato Titone Pietro 0 0 0     0
Zelin Villa Rostom 11111558 380260000532055 Assente Buoncore Calogero 0 0 0     0
Nico di Casa Corvaia 1218132 380260010052454 Assente Ruma Domenico 0 0 0     0

IPO2

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Marta dei Cimmeri 10209944 380260010029828 Buono Rigano Antonino 85 88 80   x 253

IPO3

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Shana 09120905 900062000014053 Buono Ursino Luca 85 92 85 x   262
Caff di Casa Libardi 10167971 380260070056090 Sufficiente Pietropaolo Ciriaco Domenico 75 81 83 x   239
Porto dei Lupi di Mare 10152037 380260000220735 Squalificato Macaluso Giuseppe 0 0 0     0
Hosko de la Baume 09125552 756097200085336 Assente Grasso Lucio 0 0 0     0

BH

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
V-Panda della Decima Mas 1298945 380260010050854 Approvato Augusto Mauro 0 0 0     0
Jack 1310226 380260040943830 Approvato Barbera Bomenico 0 0 0     0
Ziko Vikar Vikar 1471984 967000009443452 Approvato Augusto Mauro 0 0 0     0

© copyright 2024 Società Amatori Schäferhunde - P. Iva 00764080362