Manifestazioni > Risultati prove di lavoro

17/06/2016 - 19/06/2016
S.A.S. Pesaro C.R.

Giudici

  • Barbanera Daniele

Figuranti

  • Barbanera Enrico
  • Giorgetti Massimiliano

Delegato ENCI

  • Marcantoni Giorgio

Avviamento

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Only you Orry Lord Black 1646045 941000017644230 Molto Buono Santese Antonio 98 94 96 x   288

IPO ZTP

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Henosche dei Monti Della Laga 1466492 380260002211323 Buono Zertolin Massimiliano 81 78 90 x   249
Rudy dei Verdi Colli 1345975 380260000986955 Buono Antico Luca 80 79 85 x   244
Gandor dei Lupi della Maddalena 1284842 380260000888336 Buono Travaglia Emanuele 84 79 80   x 243
Isabel della Loggia dei Mercanti 1364092 380260002023736 Buono Fiumicelli David 91 71 80   x 242
Quela di Ponte d'Arli 13150575 380260000797968 Sufficiente Antonini Cristian 85 73 80   x 238
Roland di Ponte d'Arli 13150557 380260000787276 Non Qualificato Antonini Cristian 81 58 80   x 219
Tom di Ponte d'Arli 1484163 380260000795846 Non Qualificato Travaglia Emanuele 81 83 50     214

IPO1

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Plinio v.Asics 1232949 380260000628511 Buono Marchetti Delfo 90 71 87 x   248
Gingol di Casa Anthea 10183890 380260040202077 Non Qualificato Iocco Daniele 78 71 7     156
Maja di Casa Anthea 1346013 380260080229260 Non Qualificato Iocco Daniele 76 61 15     152

IPO2

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Naki dell'Antica Valle 1219234 380260000519632 Molto Buono Andreoni Giuseppe 98 86 87 x   271
Nerone della Decima Mas 1218087 380260000666549 Molto Buono De Simoni Marco 89 88 83 x   260

IPO3

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Luter di Casa del Beato 11166168 380260080128459 Buono Botticella Fernando 88 92 89 x   269
Lasco v.Gut Korten 2298389 981189900024831 Buono Brandi Giovanni 96 83 85 x   264
Jersey dei Lupi Invicti 09169352 380260000148263 Buono Asaro Nicola 86 86 90 x   262
Veit di Zenevredo 11160736 380260000586169 Buono Ragni Franco 93 81 87 x   261
C-argo v.Schwarzer Hahn 11126706 380260000619714 Buono Pompei Mauro 90 83 87 x   260
Nierlenders Korneel 14153720 966000000069652 Buono Morbitelli Ciro 79 86 85 x   250
Hunter della Decima Mas 1049860 981100002204737 Non Qualificato Gheorghiu Radu 7 85 84 x   176
Zodt v.d.Zonser Heide 13111085 276096901153994 Fuori controllo Manduca Vito 96 85 0     181

IPO V

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Vox balla coi Lupi 1396872 380260000943537 Molto Buono Alfiero Enzo 95 94 81     270

BH

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore
Priscilla della Loggia dei Mercanti 14150416 380260100049823 Approvato Schiavoni Mirco
Earth umbria Land 13153512 380260010197888 Approvato Morganti Roberto
Miro della Decima Mas 1527541 380260041463802 Approvato Bellesi Elio
Maverik della Decima Mas 1527549 380260041463481 Approvato Brescini Alessio
Iama 13141772 380260041349357 Approvato Marini Giacomo
Bruno della Decima Mas 1484583 380260000937514 Approvato Baglieri Simone
Wacker v.Haus Tasso 1620785 981189900047028 Approvato Adamcova Dita
Curry 14146679 380260002284491 Approvato Faillace Vanessa
Giada della Decima Mas 14134370 380260041417179 Approvato Ceccarelli Federico
Ira v.Schwarzer Hahn 14107879 380260070171118 Approvato Prekopova Barbara
Hiole della Decima Mas 14153086 380260100049842 Approvato Barbato Beatrice
Ghismo della Decima Mas 14134364 380260002339635 Approvato Brescini Alessio
Happy della Decima Mas 14153088 380260100049750 Non approvato Premiani Maria Cecilia
Connor di Casa Santoro 14136635 380260010287310 Non approvato Pucci Lorenzo
Amka del Colle Guasco 1265660 380260000690464 Non approvato Faillace Vanessa

© copyright 2018 Società Amatori Schäferhunde - P. Iva 00764080362