Manifestazioni > Risultati prove di lavoro

19/05/2017 - 21/05/2017
S.A.S. Pavia

Giudici

  • Budelli Egidio

Figuranti

  • Bonardi Mario Angelo
  • Lubrini Mose'

IPO ZTP

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Dpred Gretel 1471867 380260002311826 Sufficiente Stragliati Stefano 80 78 80   x 238
Racker Dpred 11159596 380260000700083 Sufficiente Stragliati Stefano 72 72 70   x 214

IPO1

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Becky Leryka 14176018 203093490000443 Molto Buono Soncini Luca 94 85 93 x   272
Axel 15100223 380260002340126 Buono Gumina Francesco 97 78 87 x   262
Sira di Terra Bianca 15169018 380260042643996 Buono Lese Dinu 90 84 81 x   255
Cuda's Margo 1241547 380260000663455 Buono Baistrocchi Matteo 71 93 88 x   252
Crazy Tail Admir 1248127 380260000762130 Sufficiente Spotti Stefano 71 77 86 x   234
Goran 1448306 380260002194773 Sufficiente Lina Salvatore 77 70 81 x   228
Mardok 118982 380260100247551 Sufficiente Bonadonna Giuseppe 71 70 80 x   221
Cronos di Casa Sciazz 13119324 380260002120356 Insufficiente Lesto Ciro 80 60 76   x 216
Eiko dei Fermass 1486918 380260002332216 Ritirato Borgnovo Elisa 74 62 0     136
Olga del Lago Val Noci 13164629 380260002118497 Ritirato Lombardo Giovanni 86 43 0     129
Olli 1521571 380260070048353 Ritirato Galbiati Donato 40 58 0     98
Pegghy dei Colli Storici 14176041 380260070167285 Ritirato Darimont Michelle 40 0 0     40

IPO2

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Bella del Can Can Brianza 1537272 380260022445270 Ritirato Lese Dinu 40 0 0     40

IPO3

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Giada Leomegy 15173971 705100000078376 Buono Parasiliti Giuseppe 92 91 86 x   269

BH

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore
Cico v.Grauroten Granit 15189029 380260042628277 Approvato Russo Pasquale
Caterina di Casa Beggiato 1641482 380260002488368 Approvato Granata Pierluigi
Grim Umbria Land 14120996 380260100053739 Non approvato Provenzano Francesco
Zeus del Mito York 13144835 380260002061180 Approvato Ukmar Laura
Elly 1445321 380260041746098 Non approvato Ukmar Laura
Questa del Realnardi 1519986 380260070162491 Approvato Melzani Daniel
Jeff Nemini Secundus 1642103 380260002606883 Approvato Giordano Italo
Dux Apache-n dei da Riva di Caja 13103260 380260002078156 Non approvato Lustri Valter
Jeko v.d.Glacis 15134194 981189900024542 Approvato Gruber Sabine
Rambo di Ca' Venier 1561214 380260002404481 Approvato Darimont Michelle
Ursus d'Ulmental 15119025 380260070202365 Approvato Darimont Michelle
Duska di Casa JosŤ 14130013 380260041464590 Approvato Darimont Michelle
Iuma di Villa Testa 1299084 380260010161062 Approvato Biroli Marco
Olaf dei Realnardi 1374791 380260041316309 Approvato Cittadini Massimo
Dpred Gretel 1471867 380260002311826 Approvato Stragliati Stefano
Akim 1558026 380260100175287 Approvato Cremonesi Stefano
Eiko 1445318 380260041727645 Approvato Ferro Luciano
Phoenix v.Schloss Rugland 1650662 981189900056592 Non approvato Fasano Antonio
Kaos Thor 14150406 380260002335633 Approvato Crivaro Giuseppe
Sira di Terra Bianca 15169018 380260042643996 Approvato Lese Dinu
Olli 1521571 380260070048353 Approvato Galbiati Donato

FH 1

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Weike-Sirke dell'Altopiano 113674 380260040573671 Insufficiente Rossetti Giorgio 0 10 0     10

FH 2

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Black Panther 1135211 380260040296303 Sufficiente Martinengo Simona 73 0 0     73

© copyright 2018 Società Amatori Schäferhunde - P. Iva 00764080362