Manifestazioni > Risultati prove di lavoro

30/06/2017 - 02/07/2017
S.A.S. Castello di Airola C.R.

Giudici

  • Barbanera Daniele

Figuranti

  • Frattaroli Gianni
  • Fretta Carlo
  • Mastrapasqua Paolo

IPO ZTP

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
A-kira di Casa Raimondo 1518678 380260100311577 Buono Fretta Giuseppe 86 80 82     248
Rosy di Casa Tagliamonte 15100936 380260042413722 Buono Fretta Vincenzo 88 78 81     247
Lionel di Casa Nobili 164722 380260002561220 Sufficiente Aloise Stefania 72 73 89     234

IPO1

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Thiago del Frutteto 15115552 380260100196988 Buono De Gennaro Giuseppe 92 79 82     253
Zila Casa Bucci 14128870 380260042161773 Buono Bucci Cataldo 81 81 83     245
Jaguar di Casa Scognamiglio 15122916 380260042396566 Buono Fretta Giuseppe 89 74 81     244
Lory v.Grande Valle Germania 15159722 380260042404782 Buono D'Aiello Federico 84 75 83     242
Iulia del Fabiomassimo 1546599 380260080345366 Buono Fretta Vincenzo 86 72 82     240
Renee di Valmadrera 1531592 380260042418423 Ritirato De Rosa Vincenzo 0 59 0     59
Pakros di Casa Melillo 1268678 380260040654933 Ritirato Salito Tommaso 0 52 0     52
Thor del Miglio d'Oro 1485307 380260010305482 Non Qualificato Iengo Gianfranco 91 58 84     233
Hellen v.Kinderland 13163140 981189900041368 Non Qualificato Perzina Luciano 77 64 86     227
Cloè v.Schonen Rosen 1636601 380260070212038 Non Qualificato Sgueglia Vincenzo 87 56 81     224
Aron 1441197 380260010255464 Non Qualificato Lambiase Filippo 77 56 83     216
Eros dell'Uscamarin 15100589 380260100259528 Non Qualificato Ambrosio Giuseppe 71 62 80     213
Dada della Contea del Lupo Grigio 15179162 380260100302289 Fuori controllo Oreste Edoardo 89 78 0     167
Dory dei Colli Storici 13125134 380260070143268 Non Qualificato Lambiase Alessandro 74 71 0     145

IPO2

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Mirko degli Osci 1338317 380260010166554 Sufficiente D'Aiello Federico 75 73 83     231
Farah v.Webachtal 1446478 380260080276701 Non Qualificato Colonnacchio Giuseppe 11 71 81     163

IPO3

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Nick di Casa Del Beato 1311552 380260080201202 Molto Buono Magaletti Nicola 86 94 93     273
Dardo del Pasquino 1459911 380260080275604 Buono Frattaroli Roberto 81 91 94     266
Gerry Lee v.Sattelberg 1649000 276098102907644 Buono Toma Cosimo 80 88 90     258
Endy v.Vildav 1131476 380260000526287 Fuori controllo Damone Damiano Cosimo 52 84 0     136
Nerone della Decima Mas 1218087 380260000666549 Fuori controllo De Simoni Marco 0 0 0     0

BH

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore
Dada della Contea del Lupo Grigio 15179162 380260100302289 Approvato Oreste Edoardo
Lionel di Casa Nobili 164722 380260002561220 Approvato Aloise Stefania
Cloè v.Schonen Rosen 1636601 380260070212038 Approvato Sgueglia Vincenzo
A-kira di Casa Raimondo 1518678 380260100311577 Approvato Fretta Giuseppe
Jaguar di Casa Scognamiglio 15122916 380260042396566 Approvato Fretta Giuseppe
Rosy di Casa Tagliamonte 15100936 380260042413722 Approvato Fretta Vincenzo
Valy 14104556 380260100018548 Approvato Di Gioia Angelo
Hellen v.Kinderland 13163140 981189900041368 Approvato Perzina Luciano
Zila Casa Bucci 14128870 380260042161773 Approvato Perzina Luciano
Bepsy v.Rotae 14106776 380260041431184 Non approvato Aloise Stefania

© copyright 2018 Società Amatori Schäferhunde - P. Iva 00764080362