Manifestazioni > Risultati prove di lavoro

21/04/2018 - 22/04/2018
S.A.S Varna C.R.

Giudici

  • Barbanera Daniele
  • Peres Daniele

Figuranti

  • Barbanera Enrico
  • Meraner Daniel

Esordienti

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Arimminum Arctic Newton 1612072 38026010028040 Non approvato Cunego Silvia 0 0 0     0

IPO1

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Thor 1616387 380260002370267 Buono Morini Cristina 89 78 81     248
Spirulina Olga 1535911 380260002365563 Buono Morini Cristina 73 78 89     240
Indy v.Causa Nostre Letitia 1786962 040098100427867 Non Qualificato Michelon Roberta 0 0 0     0
Nero di Casa Libardi 1017352 380260070014059 Ritirato Gianformaggio Mario 0 0 0     0

IPO2

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Jeko v.d.Glacis 15134194 981189900024542 Molto Buono Gruber Sabine 95 89 86     270
Quentin 12101258 380260040979866 Non Qualificato Dibitonto Savino 5 61 72     138

IPO3

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Orry v.d.Donauvorstadt 12151230 276098102832258 Molto Buono Khuen Barbara 98 98 91     287
Neck di Casa Libardi 1530969 380260042391816 Buono Borghetti Claudio 97 89 81     267
Asso della Decima Mas 12108315 380260000879319 Buono Butto' Gianni 89 89 86     264
Duncio Vikar 1255495 380260040859821 Buono Piva Graziano 83 82 89     254
Tyra 14157671 380260080297152 Buono Cavallin Alessio 89 83 82     254
Veit di Zenevredo 11160736 380260000586169 Buono Ragni Franco 88 81 83     252
Evita v.Kloster Steinach 11217 380260040106358 Buono Amistani Luciano 88 85 79     252
Lasco v.Kirchweithal 15176247 981189900048393 Buono Tasca Luigino 92 71 88     251
Goemon dell'Alto Piano 1368729 380260041199368 Buono Spada Mirco 72 84 94     250
Shaki della Decima Mas 10185301 380260010092854 Buono Loris Garbelotto 82 81 87     250
Gauner od Jurecka 1490866 953010000130194 Sufficiente Cagnin Renato 76 71 79     226
Aron v.d.Wolfshecke SZ2290445 981189900032652 Sufficiente Messner Alexander 78 76 70     224
Wolf dei Lupi Invicti 11167152 380260000405742 Sufficiente Dall'Osso Giuliano 77 71 72     220
Duffy v.Koerbeltal SZ2285305 981189900035681 Non Qualificato Gaiser Florian 84 83 60     227
Ambra v.Haus Sporthunde 13118027 705100000051434 Non Qualificato Milani Andrea 73 84 36     193
Ajat 1394953 380260041423333 Non Qualificato Gruber Sabine 73 86 13     172
Steel Shepherd Franco 1249982 972274000066054 Non Qualificato Mattioli Laura 0 0 0     0
Gomez Mysic Megane 14171844 380260042090322 Non Qualificato Uberti Erica 0 0 0     0
Renyo v.Hohen Haus 1523012 981189900003018 Squalificato Prader Markus 0 0 0     0

IPO V

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Ronnie della Fenice Nera 14169693 380260070179260 Buono Aldrighetti Lorenzo 91 80 82     253
Dylan 13145800 380260040793245 Ritirato Rossetto Stefania 0 0 0     0

BH

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Akira 1472796 380260041275705 Approvato Antino Mara 0 0 0     0
Liz v.Hause Meraner 1682970 380260042639389 Approvato Cristanini Matteo 0 0 0     0
Joker v.Hause Meraner 1654385 380260042453498 Approvato Davanzo Fabio 0 0 0     0
Nikita Podravska 1770958 705091000003007 Approvato Cosoleto Maria Rosa 0 0 0     0

FPR 1

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Niky de Machland 09134907 985121012326380 Superata Frosini Gabriele 93 0 0     93

FPR 3

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Gundo v.Kloster Steinach 1280484 380260041024718 Superata Runggaldier Werner 97 0 0     97

SPR 1

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Eros v.Haus Meraner 14116252 380260080313447 Superata Amistani Luciano 0 0 91     91

SPR 2

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Kaos 13165525 380260000871647 Non Qualificato Frosini Gabriele 0 0 0     0

© copyright 2019 Società Amatori Schäferhunde - P. Iva 00764080362