Manifestazioni > Risultati prove di lavoro

27/05/2022 - 29/05/2022
S.A.S Grande Fiume - C.R. e qualificazione per Universalsieger

Giudici

  • Grosso Clemente
  • Roman Leonardo

Figuranti

  • Bonadonna Giuseppe
  • Frisoli Antonino

IGP-3

Cane Loi Microchip Qualifica Conduttore Sez. A Sez. B Sez. C Pr Ps Tot.
Uran dei Real Nardi 1690600 380260100316832 Molto Buono Izzo Andrea 95 90 91     276
Gustl v.Haus Pixner 20123491 981189900091726 Molto Buono Moccia Alessandro 93 93 87     273
Axel 1955956 380260043510423 Molto Buono Benassi Tonino 85 90 95     270
U.S.A. dei Real Nardi 1690607 380260100316891 Buono Panini Martina 88 90 91     269
Deus 1748793 380260042920677 Buono Garatti Giacomo Maria 89 93 87     269
Zenit dei Realnardi 1789013 380260100454290 Buono Lo Buono Donato 90 80 94     264
Freddy Tespo Bohemia CMKUDS10684717 953010001099264 Buono Nastevych Dariia 86 90 86     262
Bruce v.Haus Ganz 19113814 380260101403051 Buono Panini Vincenzo 87 87 87     261
Tyson v.Sattelberg 17148012 981189900081184 Buono Castellari Romano 90 85 85     260
Keiko v.Friedrichsfelder Eck 20148117 981189900090722 Buono Pergola Gianluca 89 83 86     258
Promezio Loviselli 17136394 380260140019335 Buono Loviselli Damiano 90 77 84     251
Zibo della Decima Mas 16137427 380260100268617 Buono Callegaro Valter 82 88 81     251
Amur 17162677 380260002890492 Buono Skorobahatko Lyudmyla 78 88 84     250
Diablo 17151975 380260140019361 Buono Cantoni Melanie 83 76 88     247
Alfa 17162678 380260002753795 Buono Skorobahatko Lyudmyla 75 87 85     247
Ayla v.Bamboo 16195836 380260042878969 Buono Ellade Davide 73 90 83     246
Kemp Mysic Megane 16122545 380260140013271 Sufficiente Gastaldi Luca 70 83 84     237
Eva 18167139 380260140105373 Sufficiente Mascoli Enzo 72 78 85     235
Nora the Gray 17102375 380260002905651 Sufficiente Qotbi Mohammed 72 85 74     231
Crock v.Vildav 1777461 380260140056312 Non Qualificato Veronese Claudio 60 85 82     227
Dolly dei Miura 17143918 380260140052755 Non Qualificato Scandaletti Mirco 70 90 60     220
Zigo della Decima Mas 17150365 380260042984647 Non Qualificato Bellandi Luca 38 80 88     206
Orsy Umbria Land 15151340 380260100264827 Non Qualificato De Lucia Marco 78 62 59     199
Xerro v.Patscherkofel 1913257 981189900074264 Non Qualificato Bianchi Davide 27 85 84     196
Max v.Schwarzer Hahn 1796469 380260140040950 Non Qualificato Baglini Gabriele 25 79 70     174
Mafia v.Schwarzer Hahn 1796465 380260140040948 Non Qualificato Cei Sara 1 87 85     173
Lux Lucis 16198429 380260100563425 Non Qualificato Franchini Allegra 15 74 81     170
Mila della Decima Mas 1752721 380260100535538 Ritirato Facecchia Roberto 4 rit. 60     64

© copyright 2022 Società Amatori Schäferhunde - P. Iva 00764080362